Вверх страницы

Вниз страницы

X-Men: destiny of the evolution

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

X-Men: Китти Прайд, Курт Вагнер, Логан, Скотт Саммерс, Джин Грей, Джубили, Роберт Дрейк.

Brotherhood of Mutants: Рейвен Даркхолм, Азазель, Пьетро Максимофф, Ланс Альварес, Тодд Толенски, Сент Джон Аллердайс (он же Пайро)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей Вселенной Marvel, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Акционные роли: Тони Старк (Железный человек), Питер Паркер (Человек-паук), Азазель, кевин Сидней (Морф), Шон Кэссиди (Банши), Дэнни Рэнд (железный кулак), Люк Кейдж (Силач), Брюс Баннер (Халк), Моррис Бенч (Гидромен), Клетус Кэссиди (Карнаж), Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Джонни Шторм (Человек-факел), Сьюзан Шторм (Невидимая Леди), Бен Гримм (Существо)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

Переход в группу:
ВКонтакте

Партнёры:


Для тех, кто уже в игре:
Дата: 13 сентября
Погода:
Малооблачно, жара
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежднему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение
Действия ролевой происходят в
США, но учебный год в каждой
американской школе начинается по
собственному расписанию, именно
поэтому мы будем опираться на
нашу традиционную систему
образования, то бишь учёба
начинается 1 сентября.


Далее мы ориентируемся по
традиционным американским
праздникам, узнать о
которых вы можете в разделе
"дополнительная информация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Флуд » Флуд №1 — в честь ветеранов форума


Флуд №1 — в честь ветеранов форума

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

алгебра и геометрия - шик))))))

0

212

Ороро Монро написал(а):

Тогда че так паришься?

Двойка выходит
Реми
Вот по алгебре, геометрии мои оценки выглядели так же ХД

0

213

мне вообще в универе зачеты за красивые глазки ставили))))))

0

214

Роуг написал(а):

Двойка выходит
Реми
Вот по алгебре, геометрии мои оценки выглядели так же ХД


за это отчисляют?

0

215

Ороро Монро написал(а):

за это отчисляют?

Ну получу два, то вполне есть основания.

0

216

Роуг написал(а):

Ну получу два, то вполне есть основания.

фигня конечно, ну че преподы не натянут на троечку?

0

217

Ороро Монро написал(а):

алгебра и геометрия - шик))))))

Только сейчас заметил некую схожесть учительницы по алгебре с моим аксолотлем, правда у неё был стеклянный глаз, но она часто улыбалась. А еще я был единственный, кто шутил на её уроков. Да, я был двоечником, а по её предмету и вовсе колышником, колы она правда не выставляла в журнал, зато я был обаятельным, меня любили учителя.))))

0

218

Ороро Монро написал(а):

фигня конечно, ну че преподы не натянут на троечку?

Была бы я парнем, может бы и натянул  :D

0

219

Реми написал(а):

Только сейчас заметил некую схожесть учительницы по алгебре с моим аксолотлем, правда у неё был стеклянный глаз, но она часто улыбалась. А еще я был единственный, кто шутил на её уроков. Да, я был двоечником, а по её предмету и вовсе колышником, колы она правда не выставляла в журнал, зато я был обаятельным, меня любили учителя.))))

А меня нет...
Ну за исключением пары учителей, которые меня любили, но их ненавидели все ученики.

0

220

Реми написал(а):

Только сейчас заметил некую схожесть учительницы по алгебре с моим аксолотлем, правда у неё был стеклянный глаз, но она часто улыбалась. А еще я был единственный, кто шутил на её уроков. Да, я был двоечником, а по её предмету и вовсе колышником, колы она правда не выставляла в журнал, зато я был обаятельным, меня любили учителя.))))

ну я не сомневаюсь))))) я тоже была двоишницей)))

0

221

Роуг написал(а):

Была бы я парнем, может бы и натянул

ну а ты надави на жалость)))) у меня всегда проканывало)))

0

222

Я в школе была хамкой)))) У меня даже в характеристике написано "хамит не только своим товарищам, но и старшим"))))))))))))))

0

223

Ороро Монро написал(а):

Я в школе была хамкой)))) У меня даже в характеристике написано "хамит не только своим товарищам, но и старшим"))))))))))))))

Ну я не была хамкой, но я всегда говорила напрямую. Не любила "лизать задницы учителям"

0

224

Роуг написал(а):

Ну я не была хамкой, но я всегда говорила напрямую. Не любила "лизать задницы учителям"

ну вот, а они это почему то воспринимали за хамство)))))))) странные какие-то))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

225

Ага, с детства учили "будь хитрой, подлизывайся".
А я просто не такой человек, терпеть не могу это лицемерие.

0

226

Я был единственным ребенком, кто написал пробное егэ на 3 балла, когда минимальных было 7,  я был вообще единственный, кто метел вылетить с 11 класса снова в 10, потому что второгодники попадали на вечерку и должны были учится 2 года. Но я сдал его на 23 балла, я молодец. Хотя учителя скорее всего меня жалели и тянули за уши, ведь я рос без отца, был изгоем у которого не было друзей, дрался со сверстниками, так еще и к психологу детскому ходил.

0

227

народ, крикните)))))))))
http://s0.tchkcdn.com/jokes/article/3/5/226653.jpeg

0

228

Роуг написал(а):

Ага, с детства учили "будь хитрой, подлизывайся".
А я просто не такой человек, терпеть не могу это лицемерие.

полностью с тобой согласна!!!!! и людей таких ненавижу!!!!

0

229

Ороро Монро написал(а):

народ, крикните)))))))))

видать в лицее я приходил на 3 пару)

0

230

Реми написал(а):

видать в лицее я приходил на 3 пару)

а я сразу на 6)))))))))))))))))))

0

231

Ороро Монро
У меня первая пара уже как 6-я

Реми
Мне из жалости по математикам в аттестат троек поставили.
Хотя потом долго удивлялись, как я сдала вступительные лучше своих одноклассников, которые по два года усердно занимались с репетиторами и готовились
А некоторые предметы я вообще сдавала подрабатывая компьютерщиком и фотографом ХД

0

232

я вообще на вступительных экзаменах методом тыка все писала)))) большую часть угадала))

0

233

Я методом тыка украинским сдавала. То то не удивляюсь, почему за сочинение у меня баллов то и нет)

0

234

по собственному опыту скажу: все что мы учим в учебных заведениях, нам на хрен в жизни не понадобиться)))))) нужна тупо корочка)))))))

0

235

Роуг написал(а):

Я методом тыка украинским сдавала. То то не удивляюсь, почему за сочинение у меня баллов то и нет)

а я сочинение такое написала, что плакала вся приемная комиссия)))))))))))))

0

236

Ороро Монро написал(а):

по собственному опыту скажу: все что мы учим в учебных заведениях, нам на хрен в жизни не понадобиться))))))

Если ты не юрист)

0

237

Роуг написал(а):

Если ты не юрист)

ну математика тебе точно не нужна)) главное спец предметы) я так понимаю)

0

238

у меня в универе преподавали философию, я до сих пор не могу въехать зачем?)))))))))))))))

0

239

Математики у меня то и нет.
А то что в школе учила... Ну.. допустим мне пригодился английский язык, т. к. я училась в спец. гимназии с углубленным изучением данного языка.

0

240

Роуг написал(а):

Математики у меня то и нет.
А то что в школе учила... Ну.. допустим мне пригодился английский язык, т. к. я училась в спец. гимназии с углубленным изучением данного языка.

английский - это святое! я так жалею, что бросила учить((( дура!

0


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Флуд » Флуд №1 — в честь ветеранов форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz