Вверх страницы

Вниз страницы

X-Men: destiny of the evolution

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

X-Men: Китти Прайд, Курт Вагнер, Логан, Скотт Саммерс, Джин Грей, Джубили, Роберт Дрейк.

Brotherhood of Mutants: Рейвен Даркхолм, Азазель, Пьетро Максимофф, Ланс Альварес, Тодд Толенски, Сент Джон Аллердайс (он же Пайро)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей Вселенной Marvel, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Акционные роли: Тони Старк (Железный человек), Питер Паркер (Человек-паук), Азазель, кевин Сидней (Морф), Шон Кэссиди (Банши), Дэнни Рэнд (железный кулак), Люк Кейдж (Силач), Брюс Баннер (Халк), Моррис Бенч (Гидромен), Клетус Кэссиди (Карнаж), Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Джонни Шторм (Человек-факел), Сьюзан Шторм (Невидимая Леди), Бен Гримм (Существо)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

Переход в группу:
ВКонтакте

Партнёры:


Для тех, кто уже в игре:
Дата: 13 сентября
Погода:
Малооблачно, жара
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежднему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение
Действия ролевой происходят в
США, но учебный год в каждой
американской школе начинается по
собственному расписанию, именно
поэтому мы будем опираться на
нашу традиционную систему
образования, то бишь учёба
начинается 1 сентября.


Далее мы ориентируемся по
традиционным американским
праздникам, узнать о
которых вы можете в разделе
"дополнительная информация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Информация для студентов » Свободные | Занятые роли


Свободные | Занятые роли

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Люди Икс

Чарльз Ксавьер | Профессор Икс
Джеймс «Логан» Хоулетт | Росомаха - забронировано Волком
Ороро Монро | Буря
Генри «Хэнк» МакКой | Зверь
Скотт Саммерс | Циклоп
Джин Грей
Курт Вагнер | Попрыгун
Роуг
Кэтрин «Китти» Прайд | Химера
Эван Дэниелс | Шип
Амара Аквилла | Магма
Реми ЛеБо | Гамбит
X23
Табита Смит | Бум Бум
Уоррен Уортингтон III | Ангел
Рэй Крисп | Берсерк
Сэмюэл Гатри | Пушечное Ядро
Роберт «Бобби» Дрейк | Человек-Лёд
Джеймс «Джимми» Мэдрокс | Множитель
Роберто да Коста | Санспот
Рейн Синклэр | Волчица
Алекс Саммерс (Алекс Мастерс) | Хавок
Джубилейшен «Джубили» Ли

Свободная роль
Занятая роль
Забронированная роль

+1

2

Братство

Рейвен Даркхолм | Мистик
Ланс Альварес | Вулкан
Фредерик «Фред» Дьюкс | Пузырь
Пьетро Максимофф | Ртуть
Ванда Максимофф | Алая Ведьма
Тодд Толенски | Жаба

Эрик Магнус Леншерр | Магнето
Пётр Распутин | Колосс
Сент Джон Аллердайс | Пиро
Виктор Крид | Саблезубый

Свободная роль
Занятая роль
Забронированная роль

+1

3

Другие персонажи

Вайпер - персонаж убит Х-23
Красный Омега | Аркадий Россович
Гаунтлет - персонаж убит Х-23

Кейн Марко | Джаггернаут
Дэвид Хэллер | Легион
Боливар Траск
Эдвард Келли
Хунган

Джонатан Сильверклауд | Фордж
Даниелль Мунстар | Лунная Звезда
Дориан Лич
Ирэн Адлер | Судьба
Стив Роджерс | Капитан Америка

Каллисто
Калибан
Сайбелл
Фасад
Лусид
Торпид
Скейлфэйс
Марк Халлетт | Сандер

Аркада
Ник Фьюри

Свободная роль
Занятая роль
Забронированная роль

+1

4

а как забронировать роль?

0

5

Волк можно тут) Прямо в этой теме. Скажи кем хотел бы играть, можно так же взять персонажа по акции, пока есть возможность, но лучше канона:
Акция: Любимый персонаж

0

6

Логан

0

7

Волк хорошо, только с Вашего позволения я сменю Вам ник на "Логан" под ним Вы и будете заходить, пароль останется прежним, согласны?

0

8

ок:)
ток обьясни как заполнять анкету и куда девать!:)

0

9

В этом разделе создаешь новую тему: Приём анкет

В этой самой новой теме заполняешь эти пункты:

Код:
[b]1. Имя, Фамилия:[/b]

[b]2. Прозвище:[/b]

[b]3. Пол:[/b]

[b]4. Возраст:[/b]

[b]5. Способности:[/b]

[b]6. Биография:[/b]

[b]7. Характер:[/b]

[b]8. Внешность и одежда:[/b]

[b]9. Дополнительно:[/b]

[b]10. Способ связи с Вами:[/b]

[b]11. Опыт на ролевых:[/b]

[b]12. Откуда узнали о нас:[/b]

[b]13. Пробный пост:[/b]

А вообще игроки, пришедшие по приглашению главного администратора, а так же претендующие на канонную роль, анкету в праве не писать.

Но вот пробный пост, я бы хотел увидеть)

0

10

ну судя по тому как я понял что делать пробного поста ждать долго:)

0

11

Логан ничего)) я дождусь)) думаю за три дня всяко хватит) О, давай тебе темку подкину? У нас как раз новенькии появился, начинаи в гараже

Пред.история:

Биография Ракетного Енота

Входит в состав межзвездной команды супергероев, которые призваны защищать Галактику. В одной из своих миссии, корабль Рокетного Енота потерпел крушение, совершив аварииную посадку на Землю. В сознание Енот пришел уже в клетке, без личного оружия и одежды. Узнав, что чудо-находка умеет разговаривать, хозяйн цирка быстренько нашел Рокету работу, но тот не в какую не соглашался играть в циркача, вместо того, чтобы защищать космический мир. Так и срывал он все представления, связанные с вывеской "Говорящий енот", пока не повстречал Китти Прайд и Курта Вагнера, гуляющих по ярмарке. После побега Ракун продолжает искать способ вернутся "наверх", возможно временные союзники помогут ему в этом.

Профессор разрешил остаться данной животинке в институте, пока тот не наидет способ вернутся к себе "наверх", на дворе жара, и вместо спальной комнаты он выбирает себе гараж, и расположился он прямо возле....твоего МОТОЦИКЛА! Мало того, что эта тварь линяет, так еще и поцарапала твои любимый МОТОЦИКЛ! Тебе он уже не нравится! Тебе он уже не нравится сильнее Саблезуба!

Как тебе идея?

0

12

ну что пойду в гараж:)

0

13

Логан ответил еноту, он завтра вечером скинет пост, если тебе будет удобнее - можешь ориентироваться на него, но там в основном будет о том, как он размещал свои вещи и оприходовал твои мот, под свои нужды)

0

14

Как вариант - пригрози кастрацией  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif

0

15

а чё можно?:)

0

16

блин енот вышел
а я на диалог расчитовал

0

17

можно можно)) ты давай - пожестче с ним))

И вот, для помощи, вырезка из правил:

3. Игровые посты:
Правила заполнения поста:
- что бы написать пост, Вам следует потрудиться и написать хотя бы минимальный размер, в котором должно быть 700 символов. Если Вы вдруг поняли, что Ваша фантазия превышает минимальные размеры - продолжайте творить, так как в вашем распоряжении не ограниченное количество символов, шеф дал добро.
- посты обязательно нужно писать от третьего лица, в конце концов, все персонажи вымышлены, и Вы никак не можете являться одним из них.
- мысли необходимо выделять курсивом, для того, чтобы было понятно – говорит Ваш персонаж, либо думает.
- «голос за кадром» оформляем обычным текстом, свою речь пишем жирным текстом, а речь собеседника – жирным и подчеркнутым. Делаем это для того, что бы было понятно не только Вам, но и человеку который играет вместе с Вами.
- Сны, воспоминания, выделяется серым цветом:

Код:
[color=gray]текст[/color]

Другими цветами мы НИЧЕГО не выделяем.
- По поводу рейтинга игры… Начальство предоставляет Вам полную свободу Вашей безумной фантазии. Только убедительная просьба - в мере разумного. Помните: нас могут читать дети!
- в написанных Вами постах запрещено использовать смайлы и выражения эмоций в знаках, поверьте – нужные эмоции и чувства проще описать словами.
- В целях логики – запрещено находиться в двух или более локациях одновременно. Как-никак, Ваш персонаж не имеет возможности телепортироваться.  К Ночному змею, этот аргумент не относиться, ему мы придумаем довод поинтереснее  – «просто нельзя». Если Вам вдруг стукнуло в голову поменять игровую зону, Вы обязательно должны указать в какую таким образом:
Начало поста: ----> Гостиная ===> Городские улицы
Конец поста:  ----> Городские улицы ===> Парк

По началу конечно не по 700 символов можешь писать) Пока размер любой)

Еще короче говоря:
свои мысли - курсивом
твоя речь - жирным
речь собеседника - жирным и подчеркиванием

я на боковую, Роуг с собои прихвачу) мне завтра на работу)

0

18

блииин Как мне это всё делать? я  с тела сижу:(

0

19

Логан , в теории я могу править, а ты постоянно с мобилки? Компа нет? Насчет размера - реально не парься, я решил, почему бы не разрешить короткие посты, зато будешь достаточно часто писать их, а не раз-два в неделю)

0

20

компа нет :(

0

21

Здравствуйте,я новенький.Хотелось бы занять роль Рейвен Даркхолм/Мистик.

0

22

Mystique отлично) Вам хорошо знаком сюжет Эволюции?

0

23

Реми,где Мистик превращают в Камень и она умирает разбиваясь о скалы?(если Вы о мультик :D)

0

24

Или это было в  другом мультике  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

25

Mystique ну в 4 сезоне она выживет, что не удивительно)
Итак, после событии связанные с Апокалипсисом, Мистик не возвращается в Братство, а решила отобрать у Мистера Келли, свое директорское кресло. Куда делся Келли ты разумеется никому не сообщила, ровно как и то, что теперь ты используешь облик Келли.

Как Вам такои сюжет?

0

26

Реми,вполне,я готов(а). http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

27

Mystique хорошо, кстати у Вас часом нет знакомых, которые могли бы занять роль Азазеля?

0

28

Здравствуйте , я только что зарегистрировалась . Можно занять роль Джин Грей ?

0

29

Jeen Grey можно и нужно!

0


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Информация для студентов » Свободные | Занятые роли


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz