Вверх страницы

Вниз страницы

X-Men: destiny of the evolution

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

X-Men: Китти Прайд, Курт Вагнер, Логан, Скотт Саммерс, Джин Грей, Джубили, Роберт Дрейк.

Brotherhood of Mutants: Рейвен Даркхолм, Азазель, Пьетро Максимофф, Ланс Альварес, Тодд Толенски, Сент Джон Аллердайс (он же Пайро)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей Вселенной Marvel, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Акционные роли: Тони Старк (Железный человек), Питер Паркер (Человек-паук), Азазель, кевин Сидней (Морф), Шон Кэссиди (Банши), Дэнни Рэнд (железный кулак), Люк Кейдж (Силач), Брюс Баннер (Халк), Моррис Бенч (Гидромен), Клетус Кэссиди (Карнаж), Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Джонни Шторм (Человек-факел), Сьюзан Шторм (Невидимая Леди), Бен Гримм (Существо)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

Переход в группу:
ВКонтакте

Партнёры:


Для тех, кто уже в игре:
Дата: 13 сентября
Погода:
Малооблачно, жара
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежднему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение
Действия ролевой происходят в
США, но учебный год в каждой
американской школе начинается по
собственному расписанию, именно
поэтому мы будем опираться на
нашу традиционную систему
образования, то бишь учёба
начинается 1 сентября.


Далее мы ориентируемся по
традиционным американским
праздникам, узнать о
которых вы можете в разделе
"дополнительная информация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Опросы и тесты » Росомаха Бесмертный


Росомаха Бесмертный

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

А Вы уже смотрели?
Да, смотрел, мне очень понравилось

100% - 3
Да, смотрел, временами было ничего. С пивом покатит.

0% - 0
Да, смотрел, но сюжет бредовый! Мне не понравилось!

0% - 0
Нет, не смотрел, но хочу посмотреть!

0% - 0
Голосов: 3

1

0

2

Мог бы расписать целую поэму о походе в кино, ноооОоо... делать я этого не стану  http://i029.radikal.ru/0803/46/ab9c74d21d61.gif 
Итак, "Росомаха Бессмертный" радует то, что это продолжение оригинальной линейке по Людям Икс. Хронология всей саги:
1. Росомаха - Начало
2. Люди Икс - Первый класс
3. Люди Икс
4. Люди Икс 2
5. Люди Икс 3 - Последняя битва
6. Росомаха бессмертный

Кроме того, в конце фильма (после титров) показали, что профессор и Магнето выжили, а табличка "Track Ind" или как там, наводит на мысли, что в следующей части будет присутствовать стражи.

Так...отвлекся я. О фильме - мне казалось, что будет про Йорико или хотя бы про Логана и его "женушку", Росомаха кстати падок на японочек оказывается!

0

3

Реактивный Енот
Ну кстати спорный вопрос о том, что было раньше "Росомаха Начало" или "Первый класс":
С одной стороны Логан старше Чарльза, а в Росомахе показали детство Логана, следовательно его события начались раньше, но с другой стороны вся эта поебень с тюрьмой творилась не за долго до первои части Иксов, ибо там был Гамбит и молодой Циклоп.
Ну а с Первым классом итак все понятно.

0

4

В целом смотрится http://ludi-iks.ru/rosomaha-bessmertnyy/,
но ведь есть и интереснее фильмы в этом плане

Отредактировано Wolverine (2016-01-29 07:13:43)

0


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Опросы и тесты » Росомаха Бесмертный


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz