Вверх страницы

Вниз страницы

X-Men: destiny of the evolution

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

X-Men: Китти Прайд, Курт Вагнер, Логан, Скотт Саммерс, Джин Грей, Джубили, Роберт Дрейк.

Brotherhood of Mutants: Рейвен Даркхолм, Азазель, Пьетро Максимофф, Ланс Альварес, Тодд Толенски, Сент Джон Аллердайс (он же Пайро)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей Вселенной Marvel, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Акционные роли: Тони Старк (Железный человек), Питер Паркер (Человек-паук), Азазель, кевин Сидней (Морф), Шон Кэссиди (Банши), Дэнни Рэнд (железный кулак), Люк Кейдж (Силач), Брюс Баннер (Халк), Моррис Бенч (Гидромен), Клетус Кэссиди (Карнаж), Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Джонни Шторм (Человек-факел), Сьюзан Шторм (Невидимая Леди), Бен Гримм (Существо)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

Переход в группу:
ВКонтакте

Партнёры:


Для тех, кто уже в игре:
Дата: 13 сентября
Погода:
Малооблачно, жара
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежднему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение
Действия ролевой происходят в
США, но учебный год в каждой
американской школе начинается по
собственному расписанию, именно
поэтому мы будем опираться на
нашу традиционную систему
образования, то бишь учёба
начинается 1 сентября.


Далее мы ориентируемся по
традиционным американским
праздникам, узнать о
которых вы можете в разделе
"дополнительная информация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Архив тем » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

----> Автомобильная дорога ===>Супермаркет

Логан подъехал к супермаркету, поставив байк у входа слез с него.
Подаждав пока слезет енот, он решил что пойдёт с ним, пусти он его одного, могла повторится история с  цирком..
-Пошли пушистый, одного тебя всё равно выпрут оттуда, я с тобой пойду.Будем считать что ты мой ручной зверёк...
Логан улыбнулся, такое бывает достаточно редко ведь он - замкнутый в себе чело... мутант.
Они зашли в большой Супермаркет.
-Ну давай доставай свой список..

Отредактировано Логан (2013-08-25 14:41:19)

0

2

----> Автомобильная дорога ===>Супермаркет

-Пошли пушистый, одного тебя всё равно выпрут оттуда, я с тобой пойду. Будем считать что ты мой ручной зверёк...
-Как ручная мартышка? А можно я заберусь тебе на плечи? Ну чтобы правдоподобно было! - Засмеялся Рокет, не смотря на то, что напарник не посчитал шуткои смешной.
-Эх...Ладно, шутка не удалась.
-Ну давай доставай свой список..
Енот протянул блокнот, затем встал на четвереньки, да бы не привлекать дополнительное внимание к себе.
-Список получился не большим, хотя пока мы ехали, мне захотелось еще попробовать местную колу, говорят вкусная штука. - Проидя в супермаркет, лохматый заметил, как один низкорослый подросток только что стащил кошелек у пожилой дамы.
-Ээээ... Мистер Логан? А в этом заведение принято обмениваться кошельками не глядя? - Тихо произнес полосатый, показывая лапои в сторону Тодда.

0

3

----> Начало игры ===>Супермаркет

Мистика уже второй месяц отсутствовала в особняке и все члены Братства просто помирали от голода. Каждый пытался выжить, ладно, просто добыть пищу, как мог: Ванда посещала занятия и бесплатно обедала в столовой, Ланс тусил со своей малолеткой Китти, поэтому скорее всего был не голоден, Пьетро без особого труда мог добыть себе пропитание, при помощи своей способности, Фред... Тодд и понятия не имел, сколько нужно Блобу ежедневно набивать морды местным гопникам, чтобы прокормить самого себя. Что касается самого Тодда - он занялся тем, чем занимался раньше - воровал кошельки.
-Сегодня мне фартит! Уже 86 долларов и 93 сента, а еще нет и трех часов! Наконец-то я нормально поем, хм... А может даже я смогу пригласить Ванду в ресторан! - Замечтался Талански.
"И кого я обманываю? Меня даже не в пустят в ресторан, в таком виде. А пофигу! Куплю продуктов, поделюсь только с Вандой!"
-Хахаха... - Выстрелив языком, Жаба отобрал еще один кошелек, правда у десятилетней девочки, он даже не подозревал, что за ним наблюдает его старый-добрый знакомый.

0


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Архив тем » Супермаркет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz