Название: Стоит только захотеть
Автор: oks-sergeeva
Переводчик:
Пейринг: Шельма/Гамбит
Персонажи:
Рейтинг: G
Жанр:  Гет, Романтика, Hurt/comfort

Глава 1
Шельма сидела у окна и думала о сегодняшнем дне. В ее комнате было темно и тихо,* Наверняка в особняке уже все спят* подумала девушка. Но ей было не до сна,*Как я могла представиться мисс Лебо???* в голове Шельмы крутился этот вопрос,*Еще и Габиту нахамила,в чем он то виноват? Наверно я просто очень глупая!!! Как теперь я буду смотреть в его глаза? *. Мысли не давали покоя *А что если я просто этого хочу?*,но Шельма тут же попыталась прогнать давно преследующую мысль из своей головы. Как она может хотеть того, что никогда не исполнится. И не потому, что этого может не захотеть Гамбит, а потому что она не способна обрести счастье быть чье-то женой из-за этого чертового дара!!! *БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ* прокричал про себя девушка. От обиды и отчаянья Шельма упала на кровать и заплакала. Лежа в полном мраке и глухой тишине Шельма погрузилась в свои мысли. Она крепко прижала к себе мокрую от слез подушку и решила во что бы то не стало и вопреки своим мыслям попытаться уснуть. Но внезапно девушка услышала стук в дверь. Он был настолько тихим, что если бы не кромешная тишина в комнате этого стука можно было и не услышать вовсе. *Кому же это не спится так поздно? И что от меня то понадобилось?* с этими мыслями Шельма подошла к двери и легонько приоткрыла ее. За порогом стоял Гамбит, игриво улыбаясь.
-Ты не спишь, mon petit???- спросил он.
-Конечно, нет, креол! В такое время мало кто спит. - съязвила Шельма.
-Неужели меня ждешь, cheri? –нежно улыбаясь, прошептал парень.
-Ты что-то хотел?- уже раздраженно спросила Шельма, - Если же просто зашел подействовать на нервы, то лучше убирайся, пока я не вышвырнула тебя отсюда!
-Детка, зачем же так хамить Гамбиту? Я просто хотел уточнить когда медовый месяц, мисс Лебо?- с явным удовлетворение произнес Гамбит. И тут девушка не выдержала. Ее ярко зеленые глаза стали наполняться слезами, делая цвет ее глаз тусклее, чем они есть на самом деле. В груди разгорелся пожар, она чувствовала, что ее накрывает печаль, затем злость, а потом и истерика. Шельма попыталась сдержать свои эмоции, но было уже поздно, с глаз хлынул поток слез. Понимая, что уже ничего изменить нельзя, девушка захлопнула дверь прямо перед носом незваного гостя, легла на кровать и зарыдала.
Гамбит стоял как вкопанный. Его надменная улыбка сменилась тревожным взглядом. Он хотел понять, в чем причина такого поведения девушки. Чем он мог ее обидеть? Ведь он никак не хотел этого и пришел совершенно с другой целью. Понимая, что нужно попытаться все исправить, он вошел в комнату.
Шельма лежала на кровати и плакала. Гамбит подошел и сел с ней рядом. Его рука погладила кудрявые волосы девушки.
-Ma cheri, что случилось? Чем Гамбит мог тебя обидеть?- тихо и с опаской спросил Реми.
-Ты здесь не причем, это все я…я проклята!- еле слышно проговорила Шельма заплаканным голосом. –Я прошу тебя, уходи! Тебе это не нужно…и я тебе не нужна,- начала переходить на крик девушка.
-Ну что ты, милая, не нужно так говорить. Ты нужна мне…,-не успев договорить, Шельма встала с кровати и схватила Реми за пиджак. Да так что тот висел в воздухе.
-ВРЕШЬ!!! Убирайся!!! Я не желаю тебя видеть!!! Оставь меня в покое!!!- с этими словами девушка швырнула Гамбита в сторону выхода.
-Зря ты так с Гамбитом, cher!!! Чтобы доверять кому-то, научись сначала доверять себе! – с этими словами Гамбит вышел из комнаты Шельмы и крепко закрыл дверь. Шельма легла на кровать и еще больше заплакала.

Глава 2
Утром не было никаких сил вставать с постели. *Еще и этот чертов будильник* подумала Шельма и с размахом выкинула его в окно. Она услышала, как во дворе особняка Росомаха начал ругаться, когда на него не совсем благополучно приземлился будильник. *Ну все, скандал обеспечен…но мне как то плевать, я вообще не собираюсь выходить сегодня из своей комнаты* подумала девушка и накрывшись с головой одеялом попыталась опять уснуть.
-Кому с утра жить надоело? – с криком залетел в особняк Росомаха. *Это похоже на будильник Шельмы* подумал Гамбит, но ничего говорить не стал, потому что ему нравилось как психует Логан и это доставляло ему удовольствие.
-Я еще раз спрашиваю, чье это? – никак не успокаивался Росомаха.
-Остынь Логан, это наверное Шельма не удачно выключила будильник. Тебе не стоит на нее злиться, тем более что ты знаешь, чем это может закончиться. – попыталась успокоить его Гроза при этом немного улыбнувшись, представив, что будет с Логаном, когда он попытается что-то предъявить Шельме.
-Я все же попытаюсь вернуть потерянную вещь – с еще большей злостью сказал Логан. Он начал подниматься по лестнице и направился в комнату Шельмы. Но как только он попытался открыть дверь, чья-то рука его остановила.
-Приличные люди сначала стучат,mon ami. – одергивая руку Росомахи, сказал Гамбит.
-Убери свои руки, лягушатник!!! Иначе я сделаю из них завтрак!!! – грозно заявил Логан, показывая свои когти. Гамбит не сдвинулся с места при это достав с кармана карту, которая уже светилась. В это время дверь комнаты открылась и в дверном проеме появилась Шельма. Ее взгляд был зол и недоволен, но где-то глубоко Гамбит заметил печаль и горе в таких прекрасных зеленых глазах девушки.
-Что вам здесь нужно? – сдерживая гнев, спросила Шельма.
-Это просто недоразумение, ma cheri , Росамаха ошибся дверью и уже уходит – сверля Логана, своими красными почти огненными глазами объявил Гамбит. По телу Шельмы пробежал холодок. Как же она любила, когда Реми называл ее cheri. В эту минуту ей так хотелось броситься к нему на шею, обнять его и нежно поцеловать. Почувствовать его тепло и заботу, но, увы, она не могла. Ее дар не позволял ей этого сделать, и ей приходилось только стоять и слушать его бархатный голос. Это все что ей было разрешено. Мысль об этом заставила ее сердце разрываться от боли. Она попыталась совладать со своими эмоциями и остаться невозмутимой, но ее глаза стали предательски наполняться слезами. Девушка постаралась успокоиться, но было уже поздно, ее друзья успели заметить ее наворачивающиеся слезы, но как истинные джентльмены просто промолчали, сделав вид, что они ничего не увидели.
-Да, Шельма, я уже ухожу, прости, что мы тебя побеспокоили – виновато сказал Росомаха, сжимая в руке остатки от будильника и пряча его за спиной. *Ну, наконец-то* подумала Шельма. Но тут в своей голове она услышала голос профессора Ксавье *Шельма, зайди, пожалуйста, ко мне в кабинет, нам нужно поговорить* мысленно попросил ее профессор. *Это мое спасенье* подумала девушка.
-Мне нужно идти - с этими словами Шельма закрыла дверь в свою комнату и направилась в кабинет Ксавье.
-Постой, cheri, нам нужно поговорить – хватая за руку, прокричал Гамбит.
-Нам не о чем говорить, оставь меня в покое – вырывая руку, грубо ответила девушка. Меньше всего ей сейчас хотелось что-то объяснять и рассказывать. И еще меньше хотелось что-то выслушивать от этого креола. И Шельма быстрым шагом поспешила к профессору.

Глава 3
Злой и разочарованный, Гамбит пошел в свою комнату. Он вышел на балкон и закурил сигарету. *Все с меня хватит*, подумал Реми, *Сколько можно уже терпеть, она не последняя девушка в мире. Есть много и других. Вот, к примеру, та из бара…как ее…Кассандра. Сейчас позвоню и приглашу ее на свидание*, решительно рассуждал Лебо. Он взял телефон, набрал номер, который был написан на смятой салфетке и стал ждать ответа. Спустя минуту, Гамбит услышал приятный женский голос на другом конце провода.
-Я слушаю – ответила девушка.
-Привет детка, не желаешь, сегодня вечером прогуляться? – флиртуя, спросил Гамбит.
-Почему бы и нет – не скрывая радости, проговорил женский голос.
-Тогда до вечера – проговорил парень и положил трубку, не дожидаясь ответа. Это свидание было не таким как раньше. Реми сейчас хотелось, как никогда забыть все, что сегодня произошло, и в этом ему должна была помочь Кассандра. Гамбит продолжал стоять на балконе и курить. В его голове крутились мысли о Шельме и он никак не мог выбросить их из головы. *Ну, за что она так со мной? В чем я перед ней виноват? Я же на самом деле люблю ее*, не понимая, мысленно задавал себе вопросы Гамбит, но на которые так и не мог ответить. На эти вопросы только Шельма знала ответы, но отвечать на них она не собиралась.

Шельма зашла в кабинет профессора Ксавье и плотно за собой закрыла дверь.
-Вы звали меня профессор? – спросила девушка, проходя в кабинет и присаживаясь на стул стоящий около письменного стола.
-Да, Шельма, нам нужно с тобой поговорить. Я чувствую твою боль и знаю причину, из-за чего ты страдаешь. Но у меня для тебя есть хорошая новость. Шельма стояла, застыв от удивления.
-Я провел исследования по твоим возможностям и пришел к выводу, что ты можешь контролировать свой дар. Ты можешь прикасаться к другим людям, но при этом ты должна очень этого хотеть. Так ты сможешь контролировать и не зависеть от своих возможностей. Девушка стояла как вкопанная и не могла поверить в свое счастье. *Неужели это возможно? Неужели она сможет почувствовать прикосновения другого человека? Неужели она сможет поцеловать кого-то?* недоверчивые вопросы крутились у нее в голове.
-Как такое возможно? – все так же, не веря в слова профессора, спросила Шельма.
-Каждый мутант умеет управлять своим даром, и ты тому не исключение. Но тебе нужно научиться, это делать – спокойно ответил Ксавье. С этими словами Шельма вышла из кабинета и направилась в свою комнату, не веря своему счастью. Пройдя мимо комнаты Гамбита, девушка почувствовала отчетливый запах сигарет. *Почему бы и нет*, подумала Шельма, *Сейчас это возможно стоит только захотеть* продолжала думать девушка. Она решила постучать, но ей никто не ответил. Тогда она открыла дверь и вошла.

Глава 4
День близился к вечеру, поэтому в комнате был полумрак. Балкон был открыт нараспашку и ветер раздувал белоснежные шторы. С балкона доносился запах французских сигар и терпкий запах дорогих духов. Девушка вышла на балкон и увидела там Реми. Он не обернулся, хотя и знал, что он уже не один.
-Нам нужно поговорить – почти шепотом сказала девушка.
-Не о чем нам с тобой говорить, сама сказала же. И я тебя прекрасно понял – не поворачиваясь, равнодушно сказал Реми.
Шельма тихо сняла перчатку и взяла за руку Гамбита. Она почувствовала жар его тела, мягкость его кожи. Но парень резко отдернул руку, ожидая чего-то ужасного, но ничего не происходило.
-Но как это возможно? – не понимая, спросил Лебо. Он стоял и изумленно смотрел на довольное лицо девушки, ожидая ответа.
-Я просто очень сильно этого хотела – улыбаясь, ответила Шельма.
-Ты хотела только этого? – спросил Гамбит. Его глаза загорелись, и он с нетерпением ждал ответа.
-Нет, не только этого – с этими словами Шельма подошла к Реми так близко, что могла ощущать его жаркое дыхание на своем лице. Гамбит аккуратно поднес свою руку к лицу девушки, медленно дотрагиваясь до ее кожи. И опять ничего не произошло. Глаза Реми еще больше загорелись, а лицо озарила ликующая улыбка. Он теперь уже с большей уверенностью наклонился к девушке и их губы слились в сладком и долгом поцелуе.

Придя в себя от поцелуя, молодые люди обратили внимание на то, что на улице заметно потемнело, и они полностью промокшие стоят под проливным дожем, который начался совсем недавно. Но их это мало интересовало, самое главное, что они наконец-то вместе. И все же Гамбит предложил войти в комнату, но балкон закрывать не стал. Он даже забыл про свое свидание, которое уже, по-видимому, началось, но, увы, без него. Но Реми это мало волновало, сейчас он рядом с любимой женщиной и это все что сейчас ему было нужно.
-Наверно мне нужно пойти переодеться, а то я насквозь мокрая, - неуверенно сказала Шельма.
- Может, ты все-таки останешься, ma cher, у Гамбита найдется, что тебе предложить, - с этими словами Лебо подошел к девушке и протянул ей черную рубашку, которую надевал только в особых случаях.
-Прошу, - Реми указал на дверь ванной комнаты, давая понять, что девушка может пойти переодеться. Шельма вошла ванную. *Что же дальше? Может мне следовало уйти? А если это начало конца? Если получив желаемое, я перестану его интересовать?* Мысли крутились с бешеной скоростью. Но отогнав мрачные мысли, девушка переоделась и решительно вошла в комнату. В комнате не горел свет, но благодаря луне, которая освещала комнату, было все прекрасно видно. Гамбита в комнате не было, но девушка сразу поняла, что он на балконе занят привычным делом – выкуривает очередную сигарету. Она вышла за ним. Дождь закончился, но на улице все еще стоял его запах и та прохлада, которую он оставил после себя. Реми переоделся в спортивные штаны. Его обнаженный торс так и манил взгляд. Ей захотелось вновь утонуть в объятиях Гамбита. Реми будто почувствовал желание дамы и, повернувшись к ней, крепко обнял ее и начал нежно целовать. Шельма чувствовала жар его тела, поглощающий ее целиком и полностью. Гамбит взял девушку на руки, не завершая поцелуй. Она попыталась возразить, но крепкие объятия и страстный поцелуй не позволили ей это сделать, поэтому девушка просто поддалась моменту. Она знала одно – эта ночь будет лучшей в ее жизни. С этой мыслью Реми понес Шельму в комнату.

Глава 5
Когда утром Шельма открыла глаза, она поняла, что впервые в жизни она проснулась счастливой. В комнате она была одна, солнечные лучи пробивались сквозь не плотно прикрытые шторы и заливали всю комнату. Девушка лежала на белоснежном шелковом белье, только сейчас она могла рассмотреть всю красоту этой комнаты. На полу лежали белые персидские ковры, а на стене над кроватью красовалась картина с изображением ночного Парижа. Шельма не спеша встала, приняла душ, переоделась и благополучно спустилась к завтраку. На кухне была только Джубили и похоже во всем особняке тоже.
-Где все? – поинтересовалась Шельма.
-Они уехали на очередное задание, а меня как всегда с собой не взяли. Я же еще маленькая! – надув губы, недовольно объяснила Джубили. – А ты почему не поехала? – с излишним любопытством спросила девушка.
-А я проспала, - попыталась соврать Шельма, но при этом не смогла сдержать улыбки. Она все еще прокручивала в своей памяти каждую секунду вчерашней ночи.
-Какие-то вы сегодня странные, - буркнула себе под нос Джубили и продолжила уплетать свой завтрак.
-Кого ты имеешь в виду?
-Я о Гамбите. Он сегодня очень довольный спустился к завтраку. Даже Росомаху ни разу не задел. Весь светится от счастья. Ты мне его чем-то напомнила. После этих слов Шельма поняла, что Джубили вряд ли о чем-то подозревает, девушка решила сделать себе кофе. Когда все уже было готово, она присела за обеденный стол, но в дверь неожиданно позвонили. *Кто бы это мог быть?* подумала Шельма и пошла к входной двери. Когда она ее открыла на пороге стояла молодая блондинка. Вид у нее был слегка обеспокоенный. *К кому она могла прийти?* рассуждала Шельма.
-Здравствуйте, меня зовут Кассандра, мне нужен Реми Лебо, - приятным голосом заговорила девушка, тем самым отвечая на немой вопрос Шельмы. *Ну да конечно, к кому еще* зло подумала она.
-А по какому вопросу? – вежливо поинтересовалась Шельма.
-Он вчера не пришел на свидание, я подумала, может что-то случилось?! – обеспокоенно заявила девушка. *Свидание??? Но как он мог? Почему он со мной так поступил*, в груди Шельмы бушевало пламя, она не могла понять, кто эта девушка и что для Реми значила вчерашняя ночь. *Он не изменился и не изменится. Он получил все что хотел и я ему больше не нужна*. Днем раньше Шельма бы выставила вон незваную гостью, но не сегодня. *Уже ничего нельзя изменить, все что нужно это просто уехать как можно дальше.* Остановившись на этой мысли, она обратилась к девушке
-Если хочешь, ты можешь подождать его в гостиной. Он должен скоро вернуться – с этими словами она жестом пригласила девушку войти и закрыла входную дверь.

Шельма быстро упаковывала все самое необходимое в дорожную сумку. На глазах выступали слезы, но она решила не плакать, только не здесь и не сейчас. Поэтому совладав со своими эмоциями и собрав багаж, девушка направилась к выходу. За дверью ее уже поджидала Джубили.
-Шельма, что случилось? Почему ты не вышвырнула эту мочалку на улицу?
-Детка, нельзя так говорить о гостях, тем более что это гостья Гамбита, и он сам вправе решать как ее принимать – холодно ответила Шельма и направилась в гараж.
-А как же ты? – с удивлением спросила девушка.
-Меня это больше не интересует – наотрез заявила Шельма.
-Куда ты собралась? - не унимаясь, расспрашивала Джубили, увидев в руках у подруги дорожную сумку.
-Я уезжаю дорогая, не знаю надолго ли, … может и навсегда. Прошу передай профессору мои извинения за столь неожиданный отъезд и мои благодарности за все, что он для меня сделал. Я вас всех люблю и никогда не забуду. Прощай! – с этими словами Шельма села в свою машину и на полной скорости рванула прочь

Глава 6
Икс-мены вернулись с очередного задания. Войдя в особняк, они увидели приятную девушку, которая сидела в гостиной и явно кого-то ожидала.
-Кассандра??? – с удивлением спросил Гамбит.
-Реми, Слава Богу, я уж было подумала, что что-то случилось, - с этими словами девушка бросилась Гамбиту на шею, но тот сразу ее остановил и непонимающе посмотрел на нее.
-Где ты был вчера, почему не пришел? – не успокаивалась она.
-Куда подевались все остальные? – спросил Гамбит у Росомахи, игнорируя вопрос девушки. И тут они услышали чьи-то всхлипы, которые доносились с кухни. Вся команда пошла на звук. На кухне они обнаружили Джубили, которая сидела за столом и тихонько плакала.
-Что случилось, mon petit? Тебя кто-то обидел?
-Она уехала от нас, - задыхаясь от слез, выговорила девушка, - и возможно навсегда, - после этих слов новая волна слез нахлынула на Джубили.
-Кто уехал? – заходя в кухню, спросил профессор, хотя он уже знал ответ.
-Шельма, - с трудом выговорила девушка.

Шельма стояла напротив небольшого, но очень красивого дома, который находился в самом центре Парижа. Она вспоминала, как когда-то этот дом показывал ей Гамбит и говорил, что когда накопит нужную сумму денег, он обязательно его купит.
-Мы будем жить здесь вместе cheri, подальше от всех остальных, - говорил ей тогда Реми.
-Размечтался, креол, - достаточно грубо ответила девушка.
Тогда она над ним посмеялась, но сейчас она была здесь, не до конца понимая почему. Так как близилась ночь, а ночевать было негде, девушка стала идти к дому. К счастью, как оказалось, этот дом сдавался в аренду. У Шельмы были кое-какие сбережения, и она с радостью сняла этот дом. Внутри дом был еще роскошнее, чем снаружи. Окна закрывали снежно-белые шторы, чем-то напоминающие облака, на полах лежали персидские ковры, стены украшали картины, обрамленные в золотые рамы. Девушка поднялась наверх - в спальню. Когда она зашла в комнату, то тут же потеряла дар речи. Шельма стояла не в силах сдвинуться с места или пошевелиться. Спальня была точной копией комнаты Гамбита. *Но как это возможно?*, подумала она. И вдруг девушка почувствовала, как ее тело начинает гореть, сердце бешено стучать. Было такое ощущение, что оно просто выпрыгнет из груди. Ее руки крепко сжались в кулаки, а удивление сменилось на ярость. Она взлетела вверх и что есть силы стала крушить комнату.
Спустя час Шельма опустилась на пол и присела на остатки кровати. Перед ее глазами стояла ужасающая картина. Когда-то роскошная спальня, выполнена во французском стиле превратилась в настоящие руины. Шторы были сорваны, кровать разломана пополам, шелковое белье изодрано в клочья, картина, которая висела на стене, угодила на задний двор дома. Увидев, что она натворила, Шельма заплакала. Она хотела сбежать и забыть, а вместо этого она вернулась туда, куда не собиралась больше возвращаться никогда. Не выдержав больше этой обстановки, она взмыла в воздух и полетела прочь из этого дома.

Глава 7
Гамбит не находил себе места. *Куда она могла уехать?* не мог понять француз. *Чем я мог ее обидеть, и что такого ей могла сказать Кассандра?* не успокаивался он. Расспрашивать не очень хотелось, чтобы не привлекать внимания. Если ребята узнают, что Шельма сбежала из-за него, будет огромный скандал и многие никогда его не простят. Хотя эта мысль и посетила голову Гамбита, но она его волновала меньше всего. Ему сейчас важно знать, где Шельма, поскорее найти ее и вернуть. Мысли крутились в голове, а от сигарет уже становилось дурно. И поспать не мешало бы, за последние двое суток. Но сна, как и не бывало. Тогда Реми решил, что нужно обратиться за помощью к профессору Ксавье. Он то, уж точно сможет ее найти, ну или хотя бы попытаться. Тогда он выкинул сигарету и полный решимости отправился в кабинет профессора.
-Профессор, можно войти? – заходя в кабинет, спросил Гамбит.
-Да, Гамбит, конечно заходи. Ты что-нибудь хотел? – спокойно спросил Ксавье.
-Мне нужна ваша помощь. Помогите найти Шельму. Или хотя бы подскажите, где ее искать – чуть ли не умоляя, попросил Реми.
-Я уже пытался найти ее, проникнув в ее голову, но почувствовал лишь боль, страх, ярость, разочарование и слезы. Я никогда не чувствовал ничего подобного. Даже когда она не знала, что может контролировать свой дар, ее состояние было намного лучше – как приговор объявил профессор.
-А сейчас нельзя попробовать, может сейчас станет что-то ясно – не теряя надежды, умолял Гамбит.
-Я попробую, - сказал Ксавье. Он закрыл глаза и приставил руки к вискам, настраиваясь на мысли Шельмы. На его лице появилось беспокойство, потом удивление, а потом непонимание и страх. Профессор резко открыл глаза приходя в себя от увиденного.
-Что… что вы видели, профессор? – с нетерпением спросил Лебо.
-У нее слишком мутный разум… такое ощущение, что она… пьяна, - не веря своим же словам, говорил профессор. – Она пытается контролировать свой дар, но у нее не получается и из-за этого страдают люди. Она в растерянности и недоумении, ведь у нее же получалось, а сейчас не выходит…, - непонимающе, продолжал Ксавье. – Когда же у нее получалось, если мы только 2 дня назад об этом разговаривали…, - вслух рассуждал он. Но тут профессор Ксавье поднял голову и посмотрел в глаза Гамбита. Все сразу встало на свои места.
-Только ты сможешь ее найти, - сказал профессор, - И чем быстрее, тем лучше. Она может многое натворить и это будет только твоя вина. Она тщательно скрывает свое место нахождения, но я уверен, что ты знаешь, где ее искать. Только ты…, - с этими словами Ксавье вышел из кабинета, оставив Гамбита наедине со своими мыслями. *Каким же образом она пытается контролировать свой дар?* думал Реми. В глубине души он знал ответ, но боялся себе в этом признаться. Внезапно на его плечо легла чья-то рука. Гамбит резко развернулся и увидел Джинну. Он так задумался, что даже не заметил как она вошла.
-С тобой все в порядке Гамбит? – тревожно спросила девушка.
-Не совсем, Джин, - разочарованно и потерянно ответил француз.
-Она в Париже, - неожиданно сказала Джинна, - Во всяком случае, ее билет на самолет был именно туда. Больше я тебе ничем не помогу, она тщательно контролирует свои мысли и старается ни о чем не думать. Но у нее это практически не получается, она очень разбита, - разочаровано добавила подруга.
-Спасибо Джинн, - ответил Гамбит и быстрым шагом вышел из кабинета. Не теряя времени, Реми собрал вещи и помчался в аэропорт.

Глава 8
Шельма летала над Парижем пытаясь найти, где бы можно было провести время. После недолгих поисков девушка нашла подходящий бар. Она зашла внутрь. Помещение оказалось слегка мрачноватым, но это было терпимо. *Какая разница*, подумала девушка, *Когда я напьюсь, это будет уже не важно*, закончив свою мысль, Шельма села у барной стойки и заказала бармену выпить. Спустя час девушка изрядно напилась, но алкоголь не помогал ей забыться. Чувствуя, что на сегодня уже достаточно, девушка решила покинуть заведение, но как только она поднялась на ноги, к ней подошел неизвестный ей мужчина.
-Уже уходите? – произнес хрипловатым голосом молодой человек.
-К сожалению да, - безразлично ответила Шельма.
-Может вас проводить?
-Я думаю, не стоит, - с этими словами Шельма направилась к выходу. *Может, стоило согласиться*, думала про себя девушка, выходя из бара. *Не буду же я все время убиваться из-за этого чертового француза*. Мысли о Гамбите заставляли ее сердце сжиматься от боли и обиды, но взяв себя в руки, Шельма решила вернуться в бар и найти того парня. Но как только она повернулась, то сразу увидела парня из бара, стоявшего перед ней.
-Ко мне решила вернуться? – игриво спросил молодой человек.
-Все возможно, сладкий, - пытаясь флиртовать, ответила девушка. Схватив Шельму за руку, парень притянул ее к себе и наклонил голову, чтобы поцеловать. Как только его губы коснулись губ Шельмы парня начало бить в конвульсиях, и он безжизненно упал на землю. Не успев ничего сообразить, Шельма стояла и ошарашено смотрела на лежащее тело, у ее ног. *Я же не хотела? Почему это случилось? Он же человек!*, думала девушка, уже убегая с того места где они встретились. *У меня же получалось контролировать, этот чертов дар*, не могла успокоиться она. На пути ей встретился еще один парень, и она решила попробовать и до него дотронуться, но этот, как и первый, безжизненно рухнул от ее прикосновения. Шельма не могла понять, в чем дело, *Неужели все дело в Реми?* взлетая вверх, думала девушка.
-НЕТ!!! Ты не овладеешь ни мной, ни моим разумом, Реми Лебо!!! – вслух прокричала девушка и с этими словами полетела в дом, который только сегодня арендовала, хотя и не очень хотела туда возвращаться.

Утром, открыв глаза, Шельма не могла понять, где она находится. Голова раскалывалась на мелкие кусочки, не давая возможности сообразить, что к чему. Но по исходу небольшого количества времени, девушка поняла, что находится в гостиной дома, в котором сейчас живет. *До спальни дойти не хватило сил*, подумала Шельма. * Значит и сегодня туда не поднимусь*, подытожила девушка и укутавшись в плед, опять легла спать. Когда Шельма открыла глаза, на улице уже был поздний вечер. Делать ничего не хотелось, да и настроение совсем было не то, поэтому девушка привела себя в порядок, приняла душ, переоделась, выпила кофе и решила пойти прогуляться. Гуляла она по ночному Парижу довольно-таки долго, пока не забрела в тот же бар, что и вчера. Решив выпить, она зашла в помещение и села за столик. Но, не рассчитав сил, опять напилась. На этот раз к ней подсел уже другой мужчина с целью познакомиться. К сожалению, сегодня у Шельмы совершенно не было никакого настроения с кем-либо общаться.
-Я хочу побыть одна, - наотрез выпалила девушка.
-Говорят, от твоих поцелуев теряешь разум!? – как ни в чем не бывало, продолжал парень.
-Ты что не понял? Я сказала - убирайся! – яростно повторила Шельма. Но парень никак не отреагировал на ее слова и упрямо продолжал сидеть за ее столиком. Шельма уже хотела показать выход, как вдруг за спиной она услышала до боли знакомый голос.
-Ты что-то не понял? Или дама не понятно объяснила? – сказал голос. Когда девушка повернулась, то увидела Гамбита державшего в руках уже заряженную карту.
-Очень было надо, - сказал с испугом в глаза парень и быстро удалился.
-Реми… - только и смогла выговорить Шельма. Ноги девушки моментально стали ватными, как только она встала из-за столика. В голову еще больше ударил алкоголь, который был выпит и у девушки подкосились ноги. Но Гамбит не дал упасть Шельме, подхватив и взяв ее на руки. Она дотронулась своей обнаженной рукой до его лица, но ничего не произошло.
-Это все ты… - только и смогла выговорить девушка, прежде чем потерять сознание.
-Теперь я тебя никуда не отпущу, как бы ты этого не хотела, - с этими словами, Гамбит вынес Шельму из бара и понес ее в гостиничный номер, в котором он остановился.

Глава 9
Открыв глаза, и пытаясь понять, что происходит, Шельма стала судорожно рассматривать помещение, в котором она находилась. Комната была небольшая при этом довольно просторная. Она лежала на кровати укрытая плотным одеялом. Как ни странно, но она была одета. *Неужели не хватило сил раздеться? И вообще где я? И как я сюда попала?* думала девушка, собирая вчерашний день по кусочкам. Девушка повернула голову и увидела на прикроватной тумбочке колоду карт. *Этого не может быть! Только не это!* Она с ужасом вскочила с кровати и стала очень быстро искать свою куртку. Когда Шельма повернулась к входной двери, то встретила пару красных глаз.
-Почему я здесь? – сдерживая дрожь в голосе начала девушка.
-Я тебя сюда принес, - спокойным тоном ответил Гамбит.
-Зачем ты приехал? – продолжала Шельма.
-Я приехал забрать тебя домой, - с улыбкой объявил француз.
-Зачем?
-Как зачем, cheri? Я люблю тебя….
-Не надо, - перебила Шельма. – Я не хочу этого слышать. Ты можешь этого говорить своей Кассандре, может она поверит в этот бред, но не я… уже не я! И какой смысл? Ты же все равно уйдешь рано или поздно, зачем тебе девушка, до которой нельзя даже дотронуться.
- Но… - начал говорить Реми, как девушка тут, же его перебила, не давая возможности, ничего объяснить.
-Я знаю, что у меня получалось, но это почему-то прошло. Я, как и раньше больше не могу никого касаться. Так что это все равно бессмысленно. Тебе будет лучше без меня и совершенно не важно, что я к тебе чувствую. Уже не важно. Прощай Реми! – после этих слов Шельма открыла входную дверь, и не оборачиваясь, убежала прочь.
Девушка бродила кварталами, обдумывая утренний разговор. Он приехал за ней, потому что любит ее, а она его отвергла. *Как же так? Может я не правильно поступила? Я ведь тоже его люблю* плача, рассуждала девушка. *Я даже не дала ему возможности ничего объяснить,… но уже поздно, все потеряно*. От этой мысли тело сковал страх, сердце сжалось от страшной боли. Не в силах больше идти Шельма села на дорогу и зарыдала.
Более-менее успокоившись, девушка поняла, что бродила по улицам почти целый день. Уже начало темнеть, поэтому она решила, что пора идти домой. Придя в дом, Шельма решила все-таки подняться наверх и убрать спальню. *Я пока что арендую этот дом*, с этой мыслью она поднялась на второй этаж. Когда девушка вошла, то увидела там идеальный порядок, все стояло на своих местах. Все было как новое, кровать целая, белье не разорвано, шторы идеально ровные и балкон был открыт. Оттуда доносился уже давно знакомый, приятный и родной запах. Она выбежала на балкон и увидела стоящего там Гамбита.
-Детка, неужели ты так по мне скучала, что вдребезги разнесла спальню?! Гамбит потратил весь день, чтобы все привести в порядок, - улыбаясь, начал Реми.
-Что ты здесь делаешь? – уже не сдерживая слез, спросила девушка.
-Я же сказал, что больше никуда тебя не отпущу. Как бы ты этого не хотела. Ты разве не помнишь? – подходя к девушке вплотную, спросил француз.
-Нет, - дрожащим голосом еле слышно ответила Шельма.
-А это помнишь? – Гамбит наклонился и нежно поцеловал девушку. Она резко отошла от него, ожидая той же реакции, которая была у тех парней из бара, но с Реми было все в порядке.
-Как ты узнал? – сдерживая радость, строго попыталась спросить Шельма.
-Вчера, когда я нашел тебя в баре, ты была очень пьяна. Я взял тебя на руки, чтобы отнести тебя домой и прежде чем ты потеряла сознание, ты дотронулась рукой до моего лица.
-Значит все дело в тебе, - шепотом проговорила девушка.
-Нет, все дело в тебе и твоих чувствах ко мне, в которых ты, увы, боишься признаться даже себе. Но я готов ждать даже вечность, но тебя я уже не потеряю больше никогда. Я люблю тебя cheri. Я никого и никогда не любил так, как люблю тебя, - с этими словами парень крепко обнял Шельму и начал целовать.
-Я люблю тебя Гамбит, - прерывая поцелуй, сказала девушка. - Я хочу быть с тобой вечность и чтобы не случилось всегда быть рядом с тобой. После этих слов, Реми еще сильнее обнял и поцеловал девушку. Теперь он знал, что это его женщина, и он не отдаст ее никому. Он убережет ее от всего, даже если ради этого придется отдать свою жизнь. Он был готов к этому.

Источник