Вверх страницы

Вниз страницы

X-Men: destiny of the evolution

Объявление

На ролевую срочно требуются каноны!

X-Men: Китти Прайд, Курт Вагнер, Логан, Скотт Саммерс, Джин Грей, Джубили, Роберт Дрейк.

Brotherhood of Mutants: Рейвен Даркхолм, Азазель, Пьетро Максимофф, Ланс Альварес, Тодд Толенски, Сент Джон Аллердайс (он же Пайро)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

В качестве неканонов мы принимаем и других персонажей Вселенной Marvel, взяв такого персонажа Вы должны подстроить его под нашу ролевую, а не наоборот.

Акционные роли: Тони Старк (Железный человек), Питер Паркер (Человек-паук), Азазель, кевин Сидней (Морф), Шон Кэссиди (Банши), Дэнни Рэнд (железный кулак), Люк Кейдж (Силач), Брюс Баннер (Халк), Моррис Бенч (Гидромен), Клетус Кэссиди (Карнаж), Рид Ричардс (Мистер Фантастик), Джонни Шторм (Человек-факел), Сьюзан Шторм (Невидимая Леди), Бен Гримм (Существо)

Ознакомится с полным списком можно здесь:
список ролей

Переход в группу:
ВКонтакте

Партнёры:


Для тех, кто уже в игре:
Дата: 13 сентября
Погода:
Малооблачно, жара
Днём: +25° С
Ночью: + 17° С

Неделя по прежднему равна 1 игровому дню
График:
Утро: понедельник-среда
Вечер: четверг
Ночь: пятница-воскресение
Действия ролевой происходят в
США, но учебный год в каждой
американской школе начинается по
собственному расписанию, именно
поэтому мы будем опираться на
нашу традиционную систему
образования, то бишь учёба
начинается 1 сентября.


Далее мы ориентируемся по
традиционным американским
праздникам, узнать о
которых вы можете в разделе
"дополнительная информация"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Архив тем » Гараж


Гараж

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Логан злой как черт направился к гаражу
-Ну спасибо Чарльз... сделал одолжение ничего не скажешь...
произнес он почти в слух.
Логан зашёл внуторь, осматрелся,
в гараже почти всё было так же как и до его ухода, коделак Скота и джип стояли на своих местах.
"Ну вроде бы обошлось". Подумал Логан.. но  посмотрев в сторону своего байка , которым он так дорожил, Логан ошалел..
Этот лохматый кусок космической шерсти сидел разволившись на его байке, мало того он ещё и вещи разложил сдесь свои.
-Эй ты а ну слазь с моего байка!!! - громко, почти  крича, произнёс Логан.

Отредактировано Логан (2013-08-22 02:51:33)

0

3

-Отлично, превосходно! То, что надо! - Безумно радовался енот. - Вот она! Команата, моей мечты! Темно, прохладно, практически безлюдное место! - Зверек был готов расцеловать каждый сантиметр гаража, причем просто за то, что он существует.
-О, чудо спальня! - Вещей у Рокета было не так уж и много, но что он успел прихватить, привез с собою.
-Хм... Не мешало бы еще по магазинам проитись. Возможно я смогу собрать какую-нибудь спутниковую тарелку и связаться со своими. Да и.... - на секунду он замешкал - Да и приодется не мешает. Принюхавшись, енот понял, что еще и помыться не мешает. Как любои другой пушной зверь, он обладал своим специфическим запахом, нет, не противным, но специфическим.
-Помою рубашку. - Вздохнул Реактив и принялся искать емкость для стирки, но так и не нашел её. Пришлось покидать родные хоромы, дабы попросить у кого-нибудь из жильцов тазик. Гостью предоставили даже ванную и стиральную машинку, но он предпочитал "по-старому" и доброму способу - ручная стирка.
Вернувшись в гараж, с мокрой тряпкой, ранее висевшей на нем, енот, не долго думая, повесил рубашенку сушится на ручки мотоцикла, а сам скорапкался на него, с блокнотом в лапах.
"Надеюсь, я не поцарапал его. Итак... чтобы такого купить? для начала мне нужен тостер, его можно стырить у соседей. но на всякий случай, внесу его в список. Далее:  нужен набор ножей, побольше свежих трусов, похоже я тут на долго. постельное белье, а лучше гамак, потолки тут высокие, я смогу забраться на него по той деревяшки в углу, либо, а нет, с джипа я не допрыгну."
Послышались чьи-то шаги, но зверь по-прежднему чиркал ручкой по листку бумаги.
-Эй ты а ну слазь с моего байка!!!
-Аааааа!!! - От неожиданнности мутант подпрыгнул, у него итак острый слух, так еще и так громко на него заорали.
-Зачем же так... шумно? - Рокет прижал уши к голове, покорно слезая с байка, оставляя на нем линяющую шерсть.
"Черт, я только, что намочил шерсть и теперь вновь линяю."
-Простите, я не хотел. - Прогундозил мелкий, наблюдая как его чистую рубашечку скидывают в соседнее авто. Енот не слишком разбирался в марках Земных автомобилей, но ему показалось, что это был кабриолет, на котором ездил местный очкарик.
После того, как "лохматый кусок космической шерсти" выслушал владельца своей скамеечки на колесах, он осторожно спросил:
-Мистер Логан, Вы хотели поехать в город? Возьмите меня с собою! Мне нельзя одному на улицу, меня опять поимают!

0

4

-Зачем же так... шумно?
Енот покорно слез оставив на нём кучу шерсти
-Ах ты... ты его поцарапал
-Простите, я не хотел.
Ну что ж теперь сделаешь подумал Логан
Взяв рубашку енота швырнул её в каделак
-Думаю Скотт не обидется.
Росомаха уже было собирался выехать из гаража что бы отправится в город, надо было бак покрасить ,да и так по мелочи съездить, как вдруг енот говорит.
-Мистер Логан, Вы хотели поехать в город? Возьмите меня с собою! Мне нельзя одному на улицу, меня опять поимают!
-Садись..
с хмурым видом произнёс Логан
Не взять енота нельзя было.. гость как не как
-Но смотри будешь меня нервировать сдам в зоопарк..

+1

5

-Садись..
-Ура! Спасибо. - Енот невольно замахал хвостом, светясь от радости. На деле ему хотелось побольше узнать об этой планете, но без гида и личного телохранителя, он мог вновь попасть в передрягу.
-Но смотри будешь меня нервировать сдам в зоопарк.. - Пригрозил мужчина.
-Что Вы! Я вовсе не собираюсь Вас нервировать! Нам бы заглянуть в пару местечек, мне нужно кое-что прикупить. - Рокет протянул Росомахе блокнот:
-Где можно это приобрести? Вы не подумайте, у меня есть деньги. - Дабы не вызвать лишних вопросов, пушнина сразу же пояснила. - Я их не крал, это так сказать "мое жалование", пока работал в этом ужасном цирке. Ужасное место кстати, была бы моя воля, я бы написал президенту и подал бы на них в суд, там ведь антисанитария, а еще они оставили меня без моеи одежды, это же унизительно!
Поняв, что Мистер Логан то не спроста молчит так долго, смотря на енота не очень добрым взглядом, Рокет Ракун притих:
-Все, я понял...Зоопарк... Молчу. - Заместитель командира следом забрался на байк и когтистыми лапками ухватился за куртку мутанта. 
"Вряд ли на такой скорости кто-то поимет, что я без шлема"

----> Гараж ===>Автомобильная дорога

0

6

-Что Вы! Я вовсе не собираюсь Вас нервировать! Нам бы заглянуть в пару местечек, мне нужно кое-что прикупить.
Енот протягивает Логану блакнон он молча осматривает его.
Такое малое создание а какие запросы.
Подумал Логан
-Где можно это приобрести? Вы не подумайте, у меня есть деньги.
-И откуда же они у тебя?
-Я их не крал, это так сказать "мое жалование", пока работал в этом ужасном цирке. Ужасное место кстати, была бы моя воля, я бы написал президенту и подал бы на них в суд, там ведь антисанитария, а еще они оставили меня без моеи одежды, это же унизительно!
Ой сколько болтавни то - подумал Логан. Он не очень любил шум. Да и такой подарок в качестве спутника его не очень то радовал.Но отпусти он его одного в город его бы в первые пять минут поймали бы да и отправили или обратно в цирк или зоопарк, Логан то не против такой альтернативы, но вот Чарльз...
-Все, я понял...Зоопарк... Молчу.
Неужели сам догадался... Ну хоть какойто плюс...
Логан завёл двигатель байка.И вот они выезжают за ворота института.

----> Гараж ===>Автомобильная дорога

Отредактировано Логан (2013-08-23 08:59:44)

0


Вы здесь » X-Men: destiny of the evolution » Архив тем » Гараж


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz